Читать книгу Мастер и Маргарита
Булгаков Михаил
Мастер и Маргарита
ЧИТАТЬ   В ИЗБРАННОЕ
Роман «Мастер и Маргарита» – визитная карточка Михаила Афанасьевича Булгакова. Более десяти лет Булгаков работал над книгой, которая стала его романом-судьбой, романом-завещанием. В...
«
Читать книгу Осень патриарха
Читать книгу Как признаться в любви
Читать книгу Мертвые души
Читать книгу Похороните меня за плинтусом
Читать книгу 47 ронинов
Читать книгу Мужем битая… Что мне пришлось пережить с Германом Стерлиговым
Читать книгу Облачный атлас
»
Подписывайтесь Книги онлайн в Facebook Книги онлайн в Google plus Книги онлайн в твиттере Книги онлайн в Instagram Книги онлайн вКонтакте Книги онлайн в Однокласниках RSS лента Subscribe to Booksonline

Malliet G стр.1

Читать книгу Death of a Cozy Writer
Death of a Cozy Writer
Автор:
Malliet G
Жанр:
Триллеры;
Дата добавления:
2013-09-24
Язык книги:
English
Кол-во страниц:
56

0

'The traditional British cozy is alive and well. Delicious. I was hooked from the first paragraph.” – Rhys Bowen, award-winning author of Her Royal Spyness “Death of a Cozy Writer, G. M. Malliet’s hilarious first mystery, is a must-read for fans of Robert Barnard and P. G. Wodehouse. I'm looking forward eagerly to Inspector St. Just’s next case!” – Donna Andrews, award-winning author of The Penguin Who Knew Too Much “A house party in a Cambridgeshire mansion with the usual suspects, er, guests-a sly patriarch, grasping relatives, a butler, and a victim named Ruthven (what else?)-I haven’t had so much fun since Anderson’s ‘Affair of the Bloodstained Egg Cosy.’ Pass the tea and scones, break out the sherry, settle down in the library by the fire and enjoy...