Читать книгу Жених ее подруги
Рид Мишель
Жених ее подруги
ЧИТАТЬ   В ИЗБРАННОЕ
Познакомившись с Люком, женихом лучшей подруги, Лиззи немедленно влюбляется в него, но скрывает свое чувство даже от самой себя. Однако за неделю до свадьбы невеста сбегает, а Люк заставляет...
«
Читать книгу Страшный Суд 3D. Апокалипсис Welcome. Книга вторая
Читать книгу Ангелы на льду не выживают. Том 1
Читать книгу Без тебя мои ангелы сходят с ума
Читать книгу Подарок
Читать книгу 47 ронинов
Читать книгу Доказательство Рая
Читать книгу Отказать королю
»
Подписывайтесь Книги онлайн в Facebook Книги онлайн в Google plus Книги онлайн в твиттере Книги онлайн в Instagram Книги онлайн вКонтакте Книги онлайн в Однокласниках

Malliet G стр.1

Читать книгу Death of a Cozy Writer
Death of a Cozy Writer
Автор:
Malliet G
Жанр:
Триллеры;
Дата добавления:
2013-09-24
Язык книги:
English
Кол-во страниц:
56

0

'The traditional British cozy is alive and well. Delicious. I was hooked from the first paragraph.” – Rhys Bowen, award-winning author of Her Royal Spyness “Death of a Cozy Writer, G. M. Malliet’s hilarious first mystery, is a must-read for fans of Robert Barnard and P. G. Wodehouse. I'm looking forward eagerly to Inspector St. Just’s next case!” – Donna Andrews, award-winning author of The Penguin Who Knew Too Much “A house party in a Cambridgeshire mansion with the usual suspects, er, guests-a sly patriarch, grasping relatives, a butler, and a victim named Ruthven (what else?)-I haven’t had so much fun since Anderson’s ‘Affair of the Bloodstained Egg Cosy.’ Pass the tea and scones, break out the sherry, settle down in the library by the fire and enjoy...