Читать книгу Мужем битая… Что мне пришлось пережить с Германом Стерлиговым
Стерлигова Алена
Мужем битая… Что мне пришлось пережить с Германом Стерлиговым
ЧИТАТЬ   В ИЗБРАННОЕ
Пронзительная автобиографическая история жены одного из первых российских миллионеров — Германа Стерлигова. Миллионерша, ставшая крестьянкой и родившая пятерых детей. Книга о женской...
«
Читать книгу Холод юга
Читать книгу Идиот
Читать книгу Сокровища чистого разума
Читать книгу 20 000 льє під водою
Читать книгу Спросите у медиума: ответы на ваши часто задаваемые вопросы о духовной жизни
Читать книгу Грішні, чесніші за херувимів...
Читать книгу Страсть
»
Подписывайтесь Книги онлайн в Facebook Книги онлайн в Google plus Книги онлайн в твиттере Книги онлайн в Instagram Книги онлайн вКонтакте Книги онлайн в Однокласниках RSS лента Subscribe to Booksonline

O’Donohue Clare стр.1

Читать книгу The Lover’s Knot
The Lover’s Knot
Автор:
O’Donohue Clare
Жанр:
Триллеры;
Дата добавления:
2013-09-15
Язык книги:
English
Кол-во страниц:
58

0

In the tradition of Jennifer Chiaverini and Emilie Richards, a debut quilting mystery Nell Fitzgerald is thrilled when she receives a gorgeous handmade quilt in a lover's knot pattern from her grandmother Eleanor as an engagement gift. Her joy is short-lived, however, when her fiance announces he's calling off the wedding. Heartbroken, 25-year-old Nell flees New York City for her grandmother's home in quaint Archers Rest. In this small town Eleanor's life revolves around her quilt shop, Someday Quilts, and the members of the shop's quilting circle. When the body of a local handyman known for his flirting is found in the quilt shop, murdered with a pair of quilting scissors, Nell finds herself drawn into the case – and drawn to the handsome police chief. As a pattern of clues begins to...