Читать книгу Потому что я тебя люблю
Мюссо Гийом
Потому что я тебя люблю
ЧИТАТЬ   В ИЗБРАННОЕ
Марк и Николь были счастливы, пока в их жизнь не пришло страшное несчастье — их дочь Лейла исчезла, и никто не мог найти ее. Марк, не справившись с горем, бросил все и ушел бродяжничать. И вот...
«
Читать книгу Отказать королю
Читать книгу Евгений Онегин
Читать книгу Отраженная в тебе
Читать книгу Обманы Локки Ламоры
Читать книгу Летос
Читать книгу 1001 ночь без секса
Читать книгу Цвет боли: бархат
»
Подписывайтесь Книги онлайн в Facebook Книги онлайн в Google plus Книги онлайн в твиттере Книги онлайн в Instagram Книги онлайн вКонтакте Книги онлайн в Однокласниках RSS лента Subscribe to Booksonline

O’Donohue Clare стр.1

Читать книгу The Lover’s Knot
The Lover’s Knot
Автор:
O’Donohue Clare
Жанр:
Триллеры;
Дата добавления:
2013-09-15
Язык книги:
English
Кол-во страниц:
58

0

In the tradition of Jennifer Chiaverini and Emilie Richards, a debut quilting mystery Nell Fitzgerald is thrilled when she receives a gorgeous handmade quilt in a lover's knot pattern from her grandmother Eleanor as an engagement gift. Her joy is short-lived, however, when her fiance announces he's calling off the wedding. Heartbroken, 25-year-old Nell flees New York City for her grandmother's home in quaint Archers Rest. In this small town Eleanor's life revolves around her quilt shop, Someday Quilts, and the members of the shop's quilting circle. When the body of a local handyman known for his flirting is found in the quilt shop, murdered with a pair of quilting scissors, Nell finds herself drawn into the case – and drawn to the handsome police chief. As a pattern of clues begins to...